пятница, 13 января 2012 г.

Мультфильмы насилия "делает детей более агрессивными"

Высокий уровень насилия в мультфильмах, таких как Скуби-Ду может сделать детей более агрессивными, исследователи заявили вчера.

Они обнаружили, что показывает анимированный, направленных на молодежь часто имеют больше жестокости, чем программ, транслируемых для широкой аудитории.

И они сказали детям скопированы и отождествляется с сказочных персонажей, так же, как они будут с экрана актеры.

Исследование также показало, что подростки как правило, имитирующие негативного поведения они видели по телевизору, такие как слух, распространение, сплетничают и глаз прокатки.

США психологи спросили 95 девочек в возрасте от десяти до 11 о своих любимых ТВ-шоу, рейтинг их насильственного содержания и словесных и косвенной агрессии.

Показывает, включена Lost, Баффи, истребительница вампиров, American Idol, Scooby-Doo и покемонов.

Исследователи обнаружили, что выход, предназначенные для детей в возрасте семи, которая включала ряд мультфильмов, был самый высокий уровень насилия.

 Они записали 26 актов агрессии час по сравнению с всего лишь пять в шоу, направленные на общей аудитории и девять в программах считается непригодным для под-14 лет.

"Результаты показали, что Есть более высокий уровень физической агрессии в детских программах, чем в программах для широкой аудитории", говорится в исследовании.

Он добавил, что телеиндустрии различие между анимированными насилия и не анимационные насилия и, казалось, ставка первых как менее вредные.

"Существует достаточно доказательств того, что анимированные, санитарной обработке и фантазии насилия эффект
на детей, "авторы исследования сказали.

«Исследования о влиянии жестокие видеоигры, которые все анимированные, указывает, что они имеют одинаковое воздействие на детей агрессивных мыслей, чувств и поведения, которые насильственным ТВ-шоу показали.

«В самом деле, даже мультяшным детские игры увеличение агрессии. Маркировка отдельных видов насилия СМИ как "фантазии" насилие в заблуждение и может на самом деле служат для расширения доступа детей к вредным насильственного содержания за счет сокращения родительского беспокойства. "

Исследование, проведенное учеными из Университета штата Айова и опубликованного в Журнале прикладной психологии развития, а также обнаружили, что дети в школе скопировали вербальной агрессии они видели по телевизору.

Он сказал: "Кроме того, эффекты телевизионном физической агрессии были обширны, например, что воздействие телевизионных физической агрессии было связано с различными негативного поведения у девочек.

Это анти-социального поведения включены вербальной и физической агрессии и исключая другие из групп дружбы.

Соавтор Дженнифер Линдер сказал: "Существует достаточно доказательств того, что физическая агрессия на ТВ связано с ростом агрессивного поведения, но было немного, пока это исследование, которое показало связь между телевизионной агрессии и в результате агрессии среди детей».

Профессор Дуглас язычника, который возглавлял исследование, заявил оценки содержимого по телевизору программы должны представить подробную информацию о агрессии показано на рисунке.
Слишком большом насилию? Детский мульт про покемонов


 США представили рейтинг системы в середине 1990-х, но идея не была взята в Великобритании.

Первые мультики, которые нужно показать детям.


Как правильно начать развивать на мультфильмах детскую психику?  Советую выбрать мультфильм Новогодняя ночь онлайн. Добренький мультик союзмультфильм посмотрите и покажите своим детям, не пожалеете. Кстати видео в отличном качестве.

Minecraft 1.0.0 Industrial craft 2 + Buildcraft 2.2 + RedPower 2 | Русский сервер с функциями привата…


Начни играть правильно в minecraft на нашем сервере
Minecraft 1.0.0 Industrial craft 2 + Buildcraft 2.2 + RedPower 2 | Русский сервер с функциями привата…
Здравствуйте, приглашаю вас на мой сервер с постоянным ip и постоянной работоспособностью, на сервере никакого гриферства всё мирное население. Есть пвп арена в специальных местах, магазин. Вы не поверите! Есть и соревнования где выигрышному дают алмазы. И это не всё.
Скачать клиент с народ.ру  (незабудьте поменять на свой ник на английском языке)
Вы должны все файлы поместить в папку майнкрафт
 Windows 7, Vista – C:/Users/"User name"/AppData/Roaming/.minecraft
 Windows XP – C:/Documents and Settings/"User name"/Application Data/.minecraft
Все подробности по ССЫЛКЕ