суббота, 7 июля 2012 г.

Монсуно / Monsuno смотреть онлайн

Свежий аниме-сериал изготовления телеканала «Nickelodeon». Содержание ведает о отпрыску научного работника, Чейзе Суно, беспокоенным неожиданным исчезновением основателя. Его основатель, как и надеется умнейшему ученому, устроил чуть ли никак не наибольшее изобретение в летописи. Ему получилось узнать, будто погубило динозавров и на базе данного сотворить субстанцию «Монсуно» – новенькую форму жизни, сочетавшую в себе некоторое количество разных частей ДНК динозавров и животных. Паренек принял решение тронуться в его лабораторию и узнать, будто приключилось. Вслед за тем он выяснит, будто исследованиями основателя серьезно было заинтересовано руководство. Но основатель оставил Чейзу сюрприз – 1-го из сделанных им чудовищ сообразно фамилии Рок, кой готов отстоять мальчугана от всех угроз. Ныне Чейзу необходимо найти основателя и никак не отдать населению земли подтвердить судьбу динозавров.

Аватар легенда о корре смотреть онлайн

Сюжет будет разворачиваться спустя 70 лет после одержанной победы Анга над повелителем Огня. Главным героем будет Корра - маг воды, которая будет обучаться магии всех элементов и противостоять преступности в городе. Она даже узнает о заговоре против магов, за которым стоит таинственный человек в маске. В этом ей поможет Тензин - сын Катары и Анга. Нам остаётся только ждать с нетерпением, один из лучших мультсериалов наступающего года - "Аватар: легенда о Корре"!

Три богатыря на дальних берегах (2012) смотреть онлайн

Новые приключения полюбившихся всем героев Ильи Муромца, Алеши Поповича, Добрыни Никитича, а также Князя Киевского, коня Юлия, Бабы Яги и многих других.

Мансуно смотреть онлайн

Чейз и его товарищи стали владельцами неописуемых чудовищ, коим определено улаживать судьбу решетка. Свежий сериал перед заглавием "Мансуно" выйдет на канале никелодеон 25 июня 2012 года. Сообразно собственной теме он нежели то припоминает Бакуган, однако с наиболее зрелой атмосферой. Большие уроды и зрелищные схватки, наипрекраснейшие поединки и интереснейший содержание - вот будто нас ожидает в данном новоиспеченом мультсериале! Будто ведь - станем ожидать выхода 1, и следующих, новейших серий!

Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров (2011) смотреть онлайн

Приключения нашего любимого героя панды По, и его друзей. В этой истории мультфильма будет сюжетом, древние искусства мастеров. Наша панда раскроет эти боевые искусства древнего кун-фу. В этом секрете будут искусства Носорога Грога, мастера Бурого Быка и мастера Крага.