суббота, 20 октября 2012 г.

Minecraft прочее Установочник текстуров и карт на мс




Самый простой и быстрый способ установки карты, сохраняет и текстуры пакеты .. с простого перетаскивания вы будете иметь карту или текстуры установлены, все, что вам нужно, это скачать карту или пакет текстур.

Minecraft прочее SkyMod Disabler (Включение и отключение модов на мс)




Вот это инструмент, я работал на протяжении последних дня или так .. Этот инструмент будет включать / отключать моды. Теперь вы можете отключить модов без силы обновление Minecraft и удаления всех модов, это будет исправить большинство черных экранов без обновления силу. Этот инструмент находится в стадии бета на данный момент поэтому, пожалуйста, сообщайте о любых ошибок.


Город костей / The Mortal Instruments: City of Bones (2013) смотреть онлайн



Screen Gems планирует киноверсии Смертельная Instruments, молодых и взрослых фантастический роман серии Кассандры Клэр. История вращается вокруг поиска подростка Клэри Фрей для нее отсутствует мать, которая приводит ее в город, заполненный таинственными феями, хриплый колдунов, вампиров и других демонов. Фильм будет основан на "Город костей" Первая книга из этой серии. Директор Скотт Стюарт (который снял священник и Легион) отвечает за фильм, основанный на сценарии Джессика Postigo. Актриса Лили Коллинз будет играть ведущую роль Клэри Фрей. Актер Алекс Петтифер также, по слухам. IMDb является перечислением фильм Смертельная Приборы для выпуска в 2012 году.