четверг, 19 января 2012 г.

Веселый курятник


По мотивам сказки "Веселые цыплята" Кристиана Жолибуа и Кристиана Хайнриха.
Веселый курятник смотреть онлайн все серии бесплатно

Оазис Оскара 2011



Сюжет: Забавная ящерица по имени Оскар и его знакомые, безбашенные друзья Поп, Харч и Бак. Эта история именно о невероятных приключениях этой четверки. Множество раз их дорожки будет пересекаться и всегда они попадают в довольно нелепые и смешные ситуации из за своей собственной глупости. В такой то компании скучать им не придется. Друзья теряются в жаркой и бескрайней пустыне и теперь им нужно собраться с силами что бы выжить и добраться до оазиса.

Дональд Дак / Donald Duck (1934-2009)


Дональд Дак - это один из самых популярных мультипликационных персонажей студии Уолта Диснея. Впервые на экранах этот селезень появился в 1934 году и сразу же завоевал любовь многих телезрителей, как и детей, так и взрослых. Яркий и неординарный характер, смешные поступки сделали Дональда самым популярным утенком в мире. Данный замечательный сборник всех выпусков мультфильма понравится и детям, и взрослым.

Новые, никому не известные, приключения барона Мюнхгаузена


О Бароне Мюнхгаузене было снято множество фильмов, но еще никогда и нигде этот феноменальный хвастун и враль не выдавал себя за героев всем известных литературных произведений. В новых сериях Барон становится не просто участником, а вдохновителем невероятных историй, происходящих с героями всем известных сказок о Золушке и Красной Шапочке.
Список мультфильмов:
1. О бароне Мюнхгаузене, Слоненке и маленьком Муке 2009г.
2. Совершенно правдивая история о бароне Мюнхгаузене, Лисе, Зайце и Петухе 2009г.
3. О том, как барон Мюнхгаузен стал великим ботаником, познакомился с Золушкой и что из этого вышло 2009г.
4. Про Красную Шапочку, Волка и барона Мюнхгаузена 2009г.
5. Мюнхгаузен в России 2006г.