среда, 6 июня 2012 г.

Пушистые против Зубастых 3D (2012) смотреть онлайн

Любопытное противостояние обозначено в новом мультфильме американских и южнокорейских аниматоров. Благодаря беспредельной фантазии сценаристов, любящих придумывать самые невероятные истории, сбежавшие из цирка дрессированные звери встречаются с самыми настоящими хищниками и дают им серьёзный отпор.

Волею случая при переезде выступающие в передвижном цирке звери – белый коала Джонни, мартышка и ящерица Хэммиш - вываливаются из фургона и оказываются один на один с загадочной и величественной пустыней. Разучившись свободно ориентироваться на местности, звери пытаются достичь цивилизации и попадают в чудесное место, ставшее родной обителью для множества животных. В том числе и белой коалы Минни, в которую Джонни влюбляется буквально с первого взгляда. Эта история на том бы и завершилась, если бы не неожиданное похищение Минни волками. Не умеющий геройствовать Джонни, который, тем не менее, прослыл таковым после внезапно закончившейся его победой стычки с крокодилом, теперь вынужден приложить все усилия для того, чтобы вернуть Мини, ставшую для него пределом всех его мечтаний и настоящим смыслом всей его жизни, обратно. Пушистые против зубастых – это будет интересно!

Полнометражный мультфильм Пушистые против Зубастых 3D (2012) смотреть онлайн бесплатно

Студенты / Undergrads смотреть онлайн


Американский мультсериал рассказывает о приключениях четырёх школьных друзей на первом году их обучения в колледже. Мультфильм показывает различные комичные ситуации, которые знакомы многим из тех, кто был студентом и жил в общаге.

Санка Рэа / Санкареа / Sankarea смотреть онлайн

Фуруя - это парень, который помешался на зомби: он имеет коллекции фигурок зомби, пересмотрел все возможные фильмы, игры, и даже его интерес к противоположному полу тоже ограничивается только зомби-девушками. И однажды у него умирает кошка, Фуруя хочет воскресить ее. Он не так давно купил какую то оккультную книженцию и с ее помощью пытает воскресить... И когда он собирался проводить этот эксперимент ему повстречалась девушка, которая хочет умереть и переродиться, став другим человеком...