среда, 2 апреля 2014 г.

mine-crafts.net Forge, X ray, Nodus, TMI, NEI, Brulitary

Привет, уважаемый гость! Хочу немного рассказать о своем Майн-КрафтС.нет майнкрафт портале. Этот портал для любителей самой популярной игры minecraft. Главной особенностью нашего сайта это огромная коллекция модов для майнкрафт с автоустановкой для 1.4.7/1.5.2/1.6.2/1.6.4/1.7.2/1.7.4/1.7.5/1.8.1. В настоящее время множество всяких роликов про майн игру, но на моём канале множество интересного, заходи TechMinecraftX



Не забудьте обратить внимание, на наши готовые сервера для minecraft. Только лучшие сборки, полностью настроенные и подойдут не только для игры с друзьям, но и так же для хостинга! Наверно, лучше иметь свой minecraft IP сервер, чем всё время на чужом играть. Только наши готовые сервера для майнкрафт 1.5.2 и 1.6.4 будут для вас самыми подходящими…



И на последок, так же стоит зайти в раздел карты для minecraft. Отличные карты для твоей любимой игры, ты сможешь скачать быстро и бесплатно. Карты на приключение, выживание, строительство.… Только самое лучшее!

Можно посмотреть потрясный ролик про игру Майнкрафт 2. Имеются minecraft карты на прохождение или приключение. На сегодня последние версии + minecraft 1.7.2 и 1.7.4 мы предлагаем скачать для этих версий MC Forge, X ray, Nodus, TMI, NEI, Brulitary.

http://mine-crafts.net/