воскресенье, 22 апреля 2012 г.

История игрушек: Приключения Базза Лайтера из звездной команды / (Buzz Lightyear of Star Command)


Базз Лайтер, всеми известный космический герой в скафандре из знаменитой "Истории Игрушек", вместе со своими друзьями продолжает защищать вселенную от происков злого императора Зурга.

Свин сити смотреть онлайн


Мы с вами окажемся в самом обыкновенном, американском городишке, обыкновенном за исключением одного - здесь живут свиньи. Майки, деревенский свин, совсем недавно переехал сюда из своей деревни. Он остался жить у родственников на время учёбы и теперь живёт бок о бок с кузенами - девушкой Мартой и обезбашенным металлистом по имени Редж. В городе, куда переехал Майки, жизнь буквальным образом кипит - это в сравнение не идёт с тишиной и покоем, который обычно испытывал в своей деревне Майки. Именно это и нравится Майки - он рад что переехал в Свин Сити, ведь здесь он нашёл не только новых друзей, но и новые увлечения, интересы и даже любовь...

Современный человек паук


Мультсериал современный человек паук о том, как человек по имени Питер Паркер противостоит любым проявлениям преступности и зла, будь-то простой воришка или межгалактический злодей задумавший уничтожить землю. Какие новые злодеи ждут нас, что предпримет человек паук и какие новые трюки он покажет - смотрите сами!

Шестнадцатилетние / 6teen



Мультсериал рассказывает о жизни шести шестнадцатилетних подростков – Джонси Гарсиа, Никки Вонг, Джуда Лизовски, Джен Мастерсон, Вайетта Уильямса и Кейтлин Кук. Все они друзья и во время каникул решили начать работать. История 6teen происходит, в большинстве серий, в большом гипермаркете Galleria Shopping Mall, в котором, помимо работы, ещё много чем можно заняться. В шестнадцать лет просто невозможно нормально работать во время работы и после неё, ребята ищут приключения, влюбляются и тратят свои первые заработанные деньги.

Медведь Бернард / Bernard