вторник, 9 октября 2012 г.

Мировая Война Z / World War Z (2013) смотреть онлайн




Мировая Война Z, пост-апокалиптический ужас, написанный Макса Брукса, вполне может получить фильм адаптации не слишком отдаленном будущем: Paramount Pictures, кто выиграл торги войны в 2006 году за права художественный фильм возобновили свои опции для мира Война Z фильма. Так что мы уверены, что проект вступит в производство раньше, чем позже. Действие фильма происходит в настоящее время в списке для выпуска в 2012 году на IMDb. Режиссер Марк Форстер на данный момент присоединен к фильму и актер Брэд Питт (он уже на борту в качестве продюсера) вполне может быть частью актеров.


R.I.P.D / загробный отдел (2013) смотреть онлайн



Добро пожаловать в Покойся с миром отдела - преданные, но мертвый, сотрудники правоохранительных божественной" патрулируют неплательщик ... отчетности одного босса Да -.. Что босс Ник Круз умер преждевременной смерти на высоте его личной и профессиональной жизни. Почему он присоединится к RIPD Ну, не зная, кто его убийца оставил его душе немного ... беспокойным. Сейчас он охотится некоторые из наиболее дьявольской существ, надеясь на шанс узнать кто поставил его так, что он может попасть на небеса.

Гадкий я 2 / Despicable Me 2 (2013) смотреть онлайн

Первый фильм Гадкий Я, несмотря на его недостатки, был настоящий успех. Фильм собрал более 500 миллионов долларов по всему миру, при бюджете 69 миллионов долларов. Так что не удивительно, что универсальные и освещение развлечения планирует продолжение. Да, вы можете получить готовый к Despicable Me 2! Сценаристы Синко Пол и Кен Daurio (который написал сценарий первого фильма дэ), а также освещение генеральный директор, Крис Меледандри, уже работают над Despicable Me 2. Там нет официальной даты релиза еще хотя. Но IMDb является перечислением Гадкий 2 для выпуска в 2013 году.

Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013) смотреть онлайн



Для тех, кто не знает, Lone Ranger является масках Texas Ranger в американском Диком Западе которая скачет об исправлении несправедливости, с помощью его умным, лаконичный Родные Американский спутник Тонто. Это Alls tarted, как радио-шоу, прежде чем в 1930 году, прежде чем адаптирована в сериале культ позже.




Одноклассники 2 / Grown Ups 2 (2013) смотреть онлайн



Будут ли они проводить еще один сумасшедший праздник в доме озеро? Можем ли мы ожидать новых веселых сцен? Будет Grown Ups 2 быть как смешной первый фильм?

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013) смотреть онлайн

Когда легионы чудовищные существа, известные как Kaiju, начали расти от моря, началась война, что бы миллионы жизней и потреблять ресурсы человечества в течение многих лет подряд Для борьбы с гигантскими Kaiju, особый тип оружия был разработан. Массивных роботов, называемых егерей, которые управляются одновременно двумя пилотами, чьи умы заперты в нейронных моста. Но даже егерей, оказывается, почти беззащитным перед лицом неумолимого Kaiju. На грани поражения, силы защиты человечества нет иного выбора, но обратиться к двум вряд ли герои-вымытые бывший пилот (Charlie Hunnam) и непроверенных стажеров (Ринко Кикучи)-которые объединились, чтобы управлять легендарным, но, казалось бы устаревшее Jaeger из прошлого. Вместе они выступают в качестве последней надежды человечества против монтаж апокалипсиса.


Турбо / Turbo (2013) смотреть онлайн

 Turbo рассказывает историю обычной улитки сад с несбыточная мечта., Чтобы стать самым быстрым улитка в мире, когда несчастного случая дает ему необычайной скоростью, Turbo устанавливает, чтобы попытаться сделать эту мечту». Улитка, как главный герой фильма? Похоже, реальная задача, даже для Dreamworks! Я действительно не терпится увидеть, как фильм Turbo собирается получится. Что вы думаете о помещении Turbo, оставить свои мысли ниже.


Финес и Ферб / Phineas and Ferb (2013) смотреть онлайн


Знаете ли вы, Финес и Ферб? Да, Disney Channel анимационный сериал, который следует за приключениями Phineas Флинн и его сводный брат Ferb английском Флетчер. Ну, они сейчас разрабатывает художественный фильм. Майкл Арндт, который написал сценарий Toy Story 3, отвечает за сценарий. Фильм будет сочетать живого действия и анимации. Дата выхода Финес и Ферб установлен на 26 июля 2013 года.


Росомаха / The Wolverine (2013) смотреть онлайн


Логан отправляется в Японию, где влюбляется в дочь главы клана Якудза. Ради любви Логану придется противостоять ее отцу Сингену, брату Самураю, наемнице Гадюке и другим опасным врагам.

Смурфики 2 / The Smurfs 2 (2013) смотреть онлайн

Смотрим мультик Smurfs, ведь один из лучших мультфильмов. По мне так интересный мульт, смотрите его всей семьей у нас онлайн. Поэтому я думаю, продолжение можно только приветствовать.