четверг, 26 января 2012 г.

OSGlavnom.info


Добро пожаловать на сайт OSGlavnom.info, мы поделимся самой главной информацией. Не пейте, не курите, кушайте фруктов и овощей! И будете здоровы. У нас предоставлена вся информация о здравой жизни, и только самое главное, и необходимое такое как, питание, здоровая жизнь, история болезней и многое другое!

FortNite - фан сайт


Наверняка, многие вчера думали: «Да что ж это творится с Epic Games? Зачем им делать этот странный Fortnite?» А вот главный креативный дизайнер серии Gears of War Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) нисколько не сомневается в необходимости команды развеяться и сделать что-нибудь необычное.

«С творческой точки зрения, Gears были великолепны для нас. Но довольно забавно может получиться, если мы расправим наши крылья и сделаем что-то, для нас не характерное. Я был убежденным сторонником этой идеи, эта игра сомнений не вызывала – да, мне это нравилось».

Детская Музыка из мультфильмов.


MP3 файлы, тексты и ноты популярных детских песен.
Мы создали раздел детских песен. В нем Вы сможете прослушать и скачать детские песни, сказки mp3, тексты и слова детских песен и ноты, детские песенки