суббота, 7 января 2012 г.

Влияние мультфильмов на психику детей!


Никакой родитель даже не подозревает, что его ребенок смотрит плохой для его психики мультфильм. А он ведь идет по общественному каналу в обычное время, и его все смотрят и обсуждают, потом в младших ласах или садике, а ребенок потом приходит и с ними тоже это делает. Про какие именно мультики я имею виду?
Я имею виду про американские в настоящее время мультики! Заметьте, на сегодняшний день нет кроме убийств, драк и прочего нормального... а самое главное в них нет поучительного смысла как раньше в наши времена мультфильмах СССР. Помните, как все мы с удовольствием смотрели Карлосона, или же Кот Леопольд, который всегда говорил ребята давайте жить дружно. А сейчас! В каком-нибудь мультфильме такое было? Я вот помню, смотрел мультфильм от Pixar Walle. Мне очень понравился этот анимационный мультик, очень драматичный, смысл там был. Но один хороший современный мультфильм из пятьдесят или даже сотни, советские годы почти все были с поучительным смыслом и добротой. Вот сейчас какие дети у нас растут?  Вы скажите, нет мой ребенок не такой! Вовсе такой же, как и другие, всё начинается с детства, формируется психика. Дети когда вырастают очень часто психуют.
Берегите своих самый дорогих себе созданий, пусть смотрят только самое лучшее, чем мультсериалы Человек Паук, Наруто, Блич, Футурама… Мультфильмы, детская музыка, мультики онлайн и детский форум. Могу вам посоветовать отличный сайт про мультики онлайн