воскресенье, 3 июня 2012 г.

Храбрая сердцем / Brave (2012) смотреть онлайн


Мультсериал Отец семейства / Father of the Pride смотреть онлайн



Фильм: Храбрая сердцем
Оригинальное название: Brave
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм
Режиссер: Марк Эндрюс, Бренда Чэпман
В ролях: Келли Макдоналд, Эмма Томпсон, Кевин МакКидд, Робби Колтрейн, Билли Коннолли, Джули Уолтерс
Выпущено: США
Качество: Трейлер
Премьера (мир): 21 июня 2012
Премьера (РФ): 21 июня 2012, «WDSSPR

О фильме Храбрая сердцем

 "Отважным сердечком / Brave" – наверное свежий мульт от студии Дисней, 1 из суперновинок 2012 года. Данный мульт был снят режиссерами Брендой Чэпман и Марком Эндрюсом.

Будто тут сообщишь. Студия Дисней сотворила свежий шедевр. Будто вообщем, и никак не дивно. Все деяния мульта проистекают в Средние века, в дальнем шотландском царстве. Основной героиней считается женщина сообразно фамилии Мерида. Наверное таковой типичный «дьявол в юбке». Ее сердечко никак не лежит к рукоделию и кислым семейным занятиям. Воротила хочет приключений. Не один раз она одолевала наилучших лучников царства на турнирах. И никто никак не имел возможность завоевать ее сердечко.

Мерида соображает, будто в согласовании с обыкновениями Шотландии, похождения – наверное неженское рукоделие. Однако она идет назло обычаям. Мерида кидает вызов предводителям шотландских кланов: бранчливому Дингволлу, нелепому МакГаффинуи и угрюмому Макинтошу. И одолевает их в состязании. Она проживает собственной жизнью этак, как считает необходимым. Мерида желает элементарно существовать вольной, однако из-из-за данного, царство имеет возможность существовать повергнуто в беспорядок, так как нарушаются античные законы.

Мерида обязана устремиться из-за поддержкою к некоторой отшельнице, коия проживает вдалеке от всех, коия, заместо такого чтоб посодействовать, прикладывает на нашу героиню небезопасное заклинание. Чтоб сбросить наверное заклинание, инфанта Мерида обязана в одиночку, делая упор на собственную свою смелость, одолеть античное чудовище, которое проживает в бору. Сумеет ли она наверное изготовить либо совсем остается проклятой, мы, естественно, спрашиваем опосля такого, как поглядим данный мульт.

Этот мульт - хороший и ясный. Он схож на традиционные полнометражные мульты от Диснея. Наверное домашняя притча. Наверное деяния о том, будто время от времени обыкновению и обычаи никак не считаются основным в жизни. Будто любой человек индивидуален. И он владеет преимущество существовать лично собой, и никак не воспринимать такого, будто ему навязывают. Данная деяния рекомендована к просмотру, как детками, этак и зрелыми. Так как издавна теснее подмечено, будто просмотр высококачественных домашних лент соединяет как деток с зрелыми, этак и зрелых членов семьи меж собой. Этак вот, наверное произнесено конкретно о «Мужественная сердечком».