воскресенье, 14 октября 2012 г.

Мир Бобби / Bobby's World (1990) смотреть онлайн

Мир Бобби премьера FOX 8 сентября 1990 года. С дурацким умом комик Howie Mandel идет крутой мультфильм тем не менее, мир Бобби. Бобби живет в типичном пригородном районе, но шаг в его воображении и открыть для себя мир смелых приключений, невероятное чудо и много смеется, и все это в миниатюрном перспективу. Мы видим мир БОББИ глазами 4-летнего Бобби, альтер эго комика Howie Mandel. Бобби двух крупнейших черты характера его склонность к принимая вещи буквально и позволить своему воображению получить лучшее из него.

Вуншпунш / Wunschpunsch (2002) смотреть онлайн

В каждом эпизоде, волшебник по имени бубонной и его тетя, ведьмы по имени Tyrannia, должны сеять хаос в городе, в котором они живут и страдают суровое наказание от своего руководителя, Maledictus Maggot. Чтобы быть в состоянии сделать это, они используют древний магический пергамент, что, когда использовались, чтобы активировать заклинание, сказал заклинание должно быть отменено в течение ближайших семи часов, то его последствия станут постоянными. Чтобы убедиться, что заклинания поменялись местами, бубонной и домашних животных Tyrannia автора, Маурисио и Иакова, должны искать тетя Ной, старая черепаха на местном зоопарке и голова животного Совета, загадку о том, как отменить заклинание, которое они обычно делать в самый последний момент. Один из эпизодов, Ночь пожелания, особенно вдохновлен книгой. В этом эпизоде, животные сорвать заклинание, опуская звук колокола на зелье котел и Maledictus Maggot наказывает бубонной и Tyrannia путем присоединения своих домов, заставляя их жить вместе. В отличие от других известных наказаний, которые никогда не последний достаточно, чтобы увидеть в более поздних эпизодах, на этот раз, кажется, постоянный и длится не менее пяти лет (животные вспомнить Прошло пять лет с тех пор). Бубонная и Tyrannia настолько неуклюжи, что некоторые из их заклинания принести неприятности на себя и, когда заклинания будут отменены, они упали временное облегчение, которое быстро заканчивается, когда появляется личинка, чтобы наказать их за свои неудачи.


Теплые тела / Тепло наших тел / Warm Bodies (2013) смотреть онлайн

Площадь земельного участка: "R является зомби. После зомби-апокалипсиса, он бойню по всей Америке заполнены разрушенных зданий, ржавые автомобили, разбитые окна, и заброшенные многоэтажки. Он может только хрюкать или стонать и жаждет человеческий мозг, чтобы получить высокий на своих воспоминаний. После еды мозг суицидального подростка, R преодолевается любовью к спутнику подростка, Джули. R спасает Julie от его зомби пакет и забирает ее к себе в логово. Она в конце концов уходит, а R следует за ней ». Фильм снят по мотивам романа того же названия написаны Исаак Марион. Теплый органов ударит театры на 1 февраля 2013 года.


Робокоп / RoboCop (2013) смотреть онлайн


Для тех, кто не знает, Робокоп находится в мрачном и преступлении ездил Детройте, смертельно раненый полицейский возвращает долг как мощный киборг с погруженными воспоминания преследуют его. Фильм был настоящий успех и франшиза была создана, она также породила сериалов и серии комиксов. Вот трейлер фильма исходной Robocop.

Перси Джексон: Море чудовищ / Percy Jackson (2013) смотреть онлайн





Никто не ожидал первого фильма Перси Джексон превзойти Гарри Поттера, и я совершенно уверен, что это не будет. Но я видел первый фильм, и я должен признать, что это вполне хороший: первый фильм Перси Джексон выгоду от сильных броском поддержки, быстрый участок, и много веселья с греческой мифологией. Люди в театре, включая меня, были очень нравится фильм. Режиссер Крис Колумб (который когда-то снял Гарри Поттер) по-прежнему имеет свое волшебное прикосновение с Перси Джексон. Так что я уверен, что продолжение фильма Перси Джексон будет зеленый свет.