вторник, 3 марта 2015 г.

Любимые мультики на огромном портале. Дисней,джетикс,пиксар онлайн


Когда – то я сама была большим любителем мультиков. Честно говоря, могла целыми часами сидеть перед телевизором и смотреть все детские сюжеты, что показывали по программе. Но вот прошли годы, я повзрослела, но любовь к мультфильмам у меня по – прежнему осталась. Но только теперь я мама и смотрю уже заворожено на экран ни одна, а вместе со своими детьми.
Но за эти годы изменилось не только мое положение: из  маленькой девочки я превратилась в маму,-  но и появилась великолепная возможность самой выбирать и мультфильмы, которые я хотела бы посмотреть или показать своим детям, а также время, когда бы я хотела это сделать. Благодаря сайту MYLTIKI-ONLINE24.RU  я могу сделать это в любое удобное для меня и моих малышей время. Мне теперь не нужно смотреть постоянно  телевизионную программу и искать, где бы найти детские сюжеты.

Все на сайте MYLTIKI-ONLINE24.RU  устроено так, что моя  дочь сама легко запускает мультик. Бывает, что я немного завозилась и вот уже слышу веселые голоса мультперсонажей и звонкий смех своих детей. Дочь  легко запомнила, как в колонке на главной странице найти  раздел «Дисней»,  и теперь стоит мне немного замешкаться, она  уже сама запускает очередной  мультфильм. Но это и понятно! Ведь диснеевских героев невозможно забыть: яркие, веселые, улыбающиеся и всегда искрометные! Кажется, что может быть еще лучше для малышки.

Но мы с ней смотрим не только эти мультфильмы. Последние обновления, которые практически происходят каждый день, нас тоже  интересуют. Я, как мама, стараюсь всегда сначала немного  прочитать описание, чтобы непросто проводить весело время с ребенком, но и чему-то научить ее в этой жизни. Вот именно на сайте MYLTIKI-ONLINE24.RU  дается очень красивое, эмоциональное и невероятно захватывающее описание каждого мультика. Желание посмотреть мультфильм появляется уже до того момента, как заканчиваешь читать описание. Надеюсь, что этот сайт и дальше будет радовать нас своими  новинками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий